Calendrier du centre de formation 2020-2021

Les calendriers pour le centre du formation, de NF2 et U18 Elite, sont sortis.

Calendrier Nationale Féminine 2 – Poule B 

Jour Date Heure Domicile Visiteur
Aller
1 19/09/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE BASKET CLUB SAINT PAUL REZE – 2
2 26/09/2020 20:00 UNION SPORTIVE CARMAUX – 1 TARBES GESPE BIGORRE
3 03/10/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE AS ST DELPHIN – 1
4 10/10/2020 20:00 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET TARBES GESPE BIGORRE
5 17/10/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE ANGLET COTE BASQUE BASKET – 1
6 31/10/2020 20:00 STADE MONTOIS BASKET FEMININ – 1 TARBES GESPE BIGORRE
7 07/11/2020 17:15 BASKET LANDES SASP – ESPOIR TARBES GESPE BIGORRE
8 14/11/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE ROCHE VENDEE BC – ESPOIR
9 21/11/2020 20:00 ELAN CHALOSSAIS – 1 TARBES GESPE BIGORRE
10 05/12/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE ORVAULT SPORTS BASKET – 1
11 12/12/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS – ESPOIR
Retour
12 09/01/2021 20:00 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE – 2 TARBES GESPE BIGORRE
13 16/01/2021 17:15 TARBES GESPE BIGORRE UNION SPORTIVE CARMAUX – 1
14 30/01/2021 20:00 AS ST DELPHIN – 1 TARBES GESPE BIGORRE
15 06/02/2021 17:15 TARBES GESPE BIGORRE CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET
16 13/02/2021 20:00 ANGLET COTE BASQUE BASKET – 1 TARBES GESPE BIGORRE
17 27/02/2021 17:15 TARBES GESPE BIGORRE STADE MONTOIS BASKET FEMININ – 1
18 06/03/2021 17:15 TARBES GESPE BIGORRE BASKET LANDES SASP – ESPOIR
19 13/03/2021 17:15 ROCHE VENDEE BC – ESPOIR TARBES GESPE BIGORRE
20 20/03/2021 17:15 TARBES GESPE BIGORRE ELAN CHALOSSAIS – 1
21 10/04/2021 20:00 ORVAULT SPORTS BASKET – 1 TARBES GESPE BIGORRE
22 17/04/2021 20:00 TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS – ESPOIR TARBES GESPE BIGORRE

Calendrier Nationale Féminine 2 Espoirs Phase 2 – Poule G

Jour Date Heure Domicile Visiteur
Aller
1 12/09/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE ASSOCIATION – ESPOIR
2 24/10/2020 17:15 TARBES GESPE BIGORRE BOURGES BASKET – ESPOIR
3 28/11/2020 17:15 CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD – ESPOIR TARBES GESPE BIGORRE
Retour
4 23/01/2021 17:15 BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE ASSOCIATION – ESPOIR TARBES GESPE BIGORRE
5 20/02/2021 17:15 BOURGES BASKET – ESPOIR TARBES GESPE BIGORRE
6 27/03/2021 17:15 TARBES GESPE BIGORRE CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD – ESPOIR

Calendrier U18 Elite

Jour Date Heure Domicile Visiteur
Aller
1 20/09/2020 15:30 BASKET LANDES SASP TARBES GESPE BIGORRE
2 27/09/2020 15:30 TARBES GESPE BIGORRE IE – CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET – AS TOURNEFEUILLE – 1
3 04/10/2020 15:30 TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS TARBES GESPE BIGORRE
4 11/10/2020 15:30 TARBES GESPE BIGORRE ANGLET COTE BASQUE BASKET – 1
5 01/11/2020 15:30 TARBES GESPE BIGORRE BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE ASSOCIATION
Retour
6 08/11/2020 15:30 TARBES GESPE BIGORRE BASKET LANDES SASP
7 15/11/2020 15:30 IE – CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET – AS TOURNEFEUILLE – 1 TARBES GESPE BIGORRE
8 29/11/2020 15:30 TARBES GESPE BIGORRE TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS
9 06/12/2020 15:30 ANGLET COTE BASQUE BASKET – 1 TARBES GESPE BIGORRE
10 13/12/2020 15:30 BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE ASSOCIATION TARBES GESPE BIGORRE